Встреча студентов, проживающих в общежитии с администрацией

16/09/2021

15 сентября состоялась встреча администрации филиала МГУ в городе Севастополе со студентами, проживающими в общежитии.

Вечером после занятий в Досугово-культурном центре все желающие студенты смогли лично задать вопросы представителям администрации.

На встрече присутствовали: директор филиала Ольга Алексеевна Шпырко, заместитель директора Дмитрий Валерьевич Жуков, заместитель директора по учебным вопросам София Александровна Наличаева, заместитель директора по административно-хозяйственной работе Павел Алексеевич Герасимов, заведующая общежитием Ольга Ивановна Цикун, юрисконсульт Ольга Григорьевна Литвинчук, паспортист Ксения Александровна Уманская и инженер по технике безопасности и охране труда Татьяна Витальевна Пасичная.

Большинство вопросов, которые задавались студентами, традиционны из года в год, и актуальны для новых жильцов общежития – первокурсников.

Это проезд/проход на территорию кампуса филиала в ночное время, ремонтные работы в комнатах, заполняемость комнат, дезинсекция помещений, режим работы столовой, закрепление за поликлиникой, вакцинация от гриппа и новой коронавирусной инфекции, регистрация по месту пребывания и воинский учет, использование электроприборов, длительное отсутствие в общежитии без предупреждения, сроки внесения оплаты за общежитие…

С финальным словом выступила директор филиала Ольга Алексеевна Шпырко:

Сегодня была возможность задать наболевшие вопросы. Если будут еще вопросы, подходите ко мне и к моим заместителям. Подходите. Мы вам рады помочь.

Пожалуйста, следите за чистотой в общежитии. Это наш дом. Следите за безопасностью в общежитии. Давайте будем любить и бережно относиться к имуществу филиала Московского государственного университета.