Заказать справку

Уважаемые студенты!
Заказать справку об обучении в Филиале МГУ в г. Севастополе можно теперь на сайте филиала в разделе «Студентам» – «Заказать справку об обучении».
Для заказа справки выберите свой курс и заполните электронную форму, пройдя по соответствующей ссылке.

Заказ справки для военкомата

Заказ справки о проживании в общежитии

Внимательно ознакомьтесь с расписанием выдачи готовых справок и приходите за ними в учебный отдел (ауд. 232)
Справки, заказанные в понедельник и вторник, выдаются в четверг и пятницу текущей недели. Справки, заказанные в другие дни, выдаются в четверг и пятницу следующей недели.

Сотрудник, ответственный за паспортный и воинский учет учащихся в Филиале МГУ в г. Севастополе:
Уманская Ксения Александровна, кабинет 206 (учебно-административный корпус), время приёма ПН-ПТ с 14.00 до 17.00, тел. 8 (8692) 48-66-99