Студенческий турклуб

Главная цель: развить спорт в нашем университете.

Положение

Наш туристический клуб был создан для того, чтобы привить дух первооткрывательства и тягу к приключениям студентам МГУ.
Мы хотим не только развить спорт в нашем университете, но и показать тебе безумно красивые места Крыма, которые видели сами.
Севастополь повсюду окружен дикими лесами, скалами, горными грядами и бухтами. Много ли ты видел древних пещерных городов, затерянных в ущельях монастырей, легендарных оборонительных сооружений, головокружительных видов со скальных утесов?
Тебя ждут ночи под россыпью звезд, приятная компания, воспоминания на снимках, непредвиденные приключения и опыт, опыт, опыт.
Каньоны, пещеры, гроты, ущелья, водопады окружают тебя в изобилии. Все, что тебе остается сделать – собрать рюкзак и шагнуть навстречу путешествиям. Идем?

Соколова Марина