Подписание договора о сотрудничестве

08/09/2023

7 сентября состоялось подписание договора о сотрудничестве между филиалом МГУ и ГБОУ «Гимназия № 7 имени В.И. Великого» в лице директора филиала Ольги Алексеевны Шпырко и директора гимназии Хомяковой Ольги Александровны. В мероприятии также приняли участие заместитель директора филиала по учебной работе Теплова Любовь Ивановна, заместитель директора гимназии по учебной работе Инна Анатольевна Пылова, классный руководитель гуманитарного класса Полищук Галина Ивановна, классный руководитель естественно-научного класса Краснослободцева Людмила Ивановна, учащиеся 10-А (гуманитарного) и 10-В (естественно-научного) классов.  Соглашение предусматривает проведение занятий по истории, филологии (русский язык и литература) и биологии для учеников 10-х классов преподавателями филиала МГУ в г. Севастополе. Занятия будут проводиться еженедельно в течение учебного года по субботам.

После официальной части гости посетили экспозицию музея Филиала, где познакомились с историей создания ВУЗа и его ролью в истории города, университетскую библиотеку и прогулялись по территории кампуса.