Мисс и Мистер МГУ – 2023

11/12/2023

7 декабря на сцене Культурно-досугового центра   за почётное звание  боролись:

Анна Лепина, студент 1 курса направления подготовки “Экономика”;

Илья Прохоров, студент 2 курса направления подготовки “Журналистика”;

Софья Космун, студент 3 курса направления подготовки “Филология”;
Иван Канюка, студент 1 курса направления подготовки “Экономика”;
Алексей Инюшин, студент 2 курса направления подготовки “Прикладная математика и информатика”;

Евгения Пилипюк, студент 1 курса направления подготовки “История”;
Иван Спирин, студент 2 курса направления подготовки “Фундаментальная и прикладная физика”;
Екатерина Никитина, студент 3 курса направления подготовки “История”.

Мистер и Мисс Университет стали Илья Прохоров и Екатерина Никитина!
Остальные номинации распределились следующим образом:
Анна Лепина, студентка 1 курса направления подготовки “Экономика” – МИСС СПОРТ МГУ 2023;
Софья Космун, студентка 3 курса направления подготовки “Филология” – МИСС ТВОРЧЕСТВО МГУ 2023;
Иван Канюка, студент 1 курса направления подготовки “Экономика”- МИСТЕР СПОРТ МГУ 2023;
Алексей Инюшин, студент 2 курса направления подготовки “Прикладная математика и информатика” – МИСТЕР ТВОРЧЕСТВО МГУ 2023;
Евгения Пилипюк, студентка 1 курса направления подготовки “История”- МИСС ИНТЕЛЛЕКТ МГУ 2023;
Иван Спирин, студент 2 курса направления подготовки “Фундаментальная и прикладная физика” – МИСТЕР ИНТЕЛЛЕКТ МГУ 2023.
Конкурс состоял из нескольких этапов. Ребята писали сочинение, сдавали нормы ГТО, представляли со сцены художественные номера, визитки. Справедливому жюри, которое возглавляла директор филиала МГУ в г.Севастополе Ольга Алексеевна Шпырко было очень непросто сделать выбор. Ребята задали высокий уровень исполнительского мастерства. Играли на саксофоне, рояле, гитаре, декламировали стихи, танцевали.
Профессионально, с смешными шутками и остроумными репликами отработали на мероприятие ведущие: Ульяна Рудакова и Илья Лазуков. Их дуэт придал особый шарм всему празднику.