Курсовые и ВКР по заявкам работодателей

25/10/2019

Студенты всех вузов страны в обязательном порядке ежегодно готовят и защищают курсовые и выпускные квалификационные работы.

Чтобы эти работы были востребованными и носили практико-ориентированный характер, работали на решение реальных производственных задач, а также служили возможности дальнейшего трудоустройства и карьерного продвижения, Общероссийский народный фронт реализует проект «Профстажировки».

Теперь на сайте профстажировки.рф любой обучающийся может выбрать кейс, размещенный там организацией работодателя – партнера проекта, и по согласованию с научным руководителем посвятить свою студенческую работу его решению.

Авторов лучших работ работодатели пригласят на практику и стажировку. Научные руководители студентов-победителей будут отмечены благодарственными письмами.