Конкурс на замещение должностей научно-педагогических работников

11/05/2023

Филиал МГУ имени М.В. Ломоносова в Севастополе

Лицензия 90Л01 №0008333, рег. номер 1353, от 01.04.2015 г. Аккредитация 90А01 № 0001389, рег. номер 1308 от 01.06. 2015 г.

объявляет конкурс на замещение должностей научно-педагогических работников

По кафедре журналистики

доцент 1.-/3.2 (высшее профессиональное образование, учёная степень кандидата наук или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника)) – 0,5 шт.ед.

доцент 1.-/3.4 (высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и ученое звание доцента (старшего научного сотрудника)) – 0,5 шт.ед.

По кафедре географии океана

доцент 1.-/3.2 (высшее профессиональное образование, учёная степень кандидата наук или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника)) – 1,0 шт.ед.

старший преподаватель 1.-/2.1 (высшее профессиональное образование, стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет) – 0,25 шт.ед.

По кафедре геоэкологии и природопользования

профессор 1.-/4.1 (высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук или ученое звание профессора) – 0,25 шт.ед.

доцент 1.-/3.2 (высшее профессиональное образование, учёная степень кандидата наук или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника))– 0,75 шт.ед.

доцент 1.-/3.2 (высшее профессиональное образование, учёная степень кандидата наук или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника)) – 0,25 шт.ед.

старший преподаватель 1.-/2.2 (учёная степень кандидата наук и стаж научно-педагогической работы не менее 1 года) – 0,5 шт.ед.

По кафедре истории

профессор 1.-/4.2 (высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и ученое звание профессора) – 0,25 шт.ед.

доцент 1.-/3.2 (высшее профессиональное образование, учёная степень кандидата наук или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника))  – 0,75 шт.ед.

доцент 1.-/3.2 ((высшее профессиональное образование, учёная степень кандидата наук или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника)) – 0,5 шт.ед.

старший преподаватель 1.-/2.2 (учёная степень кандидата наук и стаж научно-педагогической работы не менее 1 года) – 1,0 шт.ед.

По кафедре русского языка и литературы

По кафедре психологии

доцент 1.-/3.3 (высшее профессиональное образование, учёная степень кандидата наук и ученое звание доцента (старшего научного сотрудника)) – 0,25 шт.ед.

старший преподаватель 1.-/2.1 (высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет) – 0,25 шт.ед.

По кафедре управления

доцент 1.-/3.2 (высшее профессиональное образование, учёная степень кандидата наук или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника)) – 0,75 шт.ед.

старший преподаватель 1.-/2.1 (высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет) – 0,75 шт.ед.

По кафедре экономики

По кафедре физики и геофизики

профессор 1.-/4.1 (высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук или ученое звание профессора) 0,5 шт.ед.

доцент 1.-/3.2 (высшее профессиональное образование, учёная степень кандидата наук или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника))  – 0,25 шт.ед.

Предоставление документов осуществляется в течение 30 дней со дня опубликования объявления о конкурсе:

– сотрудниками филиала на портале https://distant.sev.msu.ru;

– внешними претендентами на портале https://meet.sev.msu.ru.

Объявление о конкурсе опубликовано в газете «Севастопольские известия» №17(2223) от 5 мая 2023 года