Впервые в Крыму стартовала международная программа МВА

19/11/2018

Программа “Мастер делового администрирования – Master of Business Administration (MBA)” экономического факультета МГУ собрала в Крыму слушателей со всей России.

19 ноября стартовал первый очный модуль на базе партнеров программы – лучшего оздоровительного курорта мира “Mriya Resort & Spa”.

“Мы приложим все силы, чтобы ваше обучение было эффективным – каждый преподаватель внесёт максимальный вклад. Успехов!”, – поздравила слушателей с началом программы доктор экономических наук, профессор кафедры управления организацией МГУ имени М.В. Ломоносова Ольга Молчанова.

Программа пройдёт в дистанционно-модульном формате: очные занятия от ведущих экспертов в области стратегического менеджмента и предпринимательства, бизнес-кейсы от топ-менеджеров ведущих предприятий Крыма в сочетании с новейшими онлайн-программами.

“Благодарна нашим партнерам и коллегам за конструктивное взаимодействие в запуске МВА в Крыму. Пусть эта программа будет особенно яркой и особенно полезной и будет способствовать развитию предпринимательства в регионе”, – сказала доктор экономических наук, руководитель программы MBA , профессор МГУ имени М.В. Ломоносова Валентина Герасименко.

Программа рассчитана на 2 года и ориентирована на менеджеров высшего и среднего звена. Для них подготовлены 34 дисциплины, а также возможность пройти краткосрочные учебные модули и стажировки в зарубежных университетах-партнерах.

*Программа “Мастер делового администрирования – Master of Business Administration (MBA)” – это уникальная программа высокого международного уровня. Она разработана в сотрудничестве с 9 зарубежными университетами-партнерами, реализующими программы MBA и имеющими международные аккредитации. Эту программу заказывают для своих сотрудников такие крупные российские и зарубежные компании как Сбербанк, РЖД, Лукойл, Joy Global Inc, Dr. Reddy’s Laboratories и многие другие.