Вероника Заруба – золотой медалист Всероссийской олимпиады «Я – профессионал»

01/06/2022

Выпускники последних трех лет направления подготовки «Журналистика» филиала МГУ в г. Севастополе: Елизавета Чепрасова, Данил Савушкин, Екатерина Любезная, Мария Демешева, Екатерина Копыткова

ЧТО МЕЖДУ НИМИ ОБЩЕГО?

Надежные друзья. Ответственные студенты. Лидеры студенческих медиаобъединений филиала. Бакалавры журналистики. А еще…?

Все они стали магистрантами Факультета журналистики Московского государственного университета имени Михаила Васильевича Ломоносова и Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» еще на бакалаврской скамье. Кто-то на третьем, кто-то на четвертом курсе. Все набрали высокие проходные баллы во Всероссийской олимпиаде и Универсиаде.

А теперь к ним присоединилась и студентка 3 курса направления подготовки «Журналистика» Вероника Заруба. И с каким результатом! Золотой медалист пятого сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» в 2021-2022 учебном году в категории “Бакалавриат” по направлению “Журналистика”. Золотая медаль нашим студентом завоевывается впервые.

Вероника, ВИВАТ! Успехов Вам, сил и вдохновения!