В мантиях и с дипломами МГУ

14/07/2020

В связи с необходимостью соблюдения мер и предписаний Роспотребнадзора выпускникам филиала МГУ в г. Севастополе в этом году не удалось собраться еще раз всем вместе в альма-матер, поэтому фотографии в мантиях на память можно было сделать лишь небольшими группами.

В филиале МГУ в г. Севастополе завершается процесс выдачи дипломов и приложений к ним выпускникам бакалавриата всех десяти направлений подготовки. Напомним, что в этом году в филиале завершили свое обучение 144 студента, 54 из них – получили дипломы с отличием.

Получив заветный диплом выпускники старались сделать и оставить себе на память фотографии в стенах родного университета, напоследок пройтись по коридорам и аудиториям вуза.

Фотографии выпускники могут скачать здесь, а отредактированная версия видеозаписи выпускного и обзорный ролик доступны по ссылке.