Студент Филиала номинирован на городскую Доску почета Советского района Республики Крым

08/09/2023

Студент первого курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Александр Александрович Осадчий Решением 81-го (внеочередного) заседания 29.08.2023 № 2 Районного совета пгт. Советский внесен в список номинантов для занесения на Доску почета муниципального образования Советский район Республики Крым в номинации «Наша надежда» за весомый вклад в развитие ученического самоуправления. Александр окончил с золотой медалью МБОУ «Советская средняя школа №2 имени Героя Советского Союза Петра Петровича Исаичкина» Советского района Республики Крым, а с 2021 года по 2023 год был президентом ученического самоуправления, членом ученического совета при Главе Республики Крым.

Поздравляем и гордимся! Желаем дальнейших успехов и новых достижений!