Профориентационная встреча «1000 И 1 ПРИЧИНА УЧИТЬСЯ В МАГИСТРАТУРЕ»

25/05/2023

В понедельник 22 мая в Филиале МГУ в городе Севастополе состоялась профориентационная встреча «1000 И 1 ПРИЧИНА УЧИТЬСЯ В МАГИСТРАТУРЕ» со студентами 4 курса, магистрами направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» и выпускниками прошлых лет. Мероприятие прошло в смешанном формате с использованием платформы https://distant.sev.msu.ru/.

На встрече старшие преподаватели кафедры управления Гамбеева Ю.Н. и Кожухова Н.Н. рассказали об особенностях обучения в магистратуре, направлениях дальнейшего развития и преимуществах карьерного роста, которые отрывает магистратура, и ответили на вопросы студентов.

Руководитель магистерской программы «Государственная политика и инновационное развитие территорий» доцент кафедры управления Сторожук Р.П. рассказала о правилах поступления в магистратуру в Филиале, сроках подачи документов и сроках проведения экзамена.

Магистры поделились своим опытом поступления и обучения в Филиале. Выпускники Пархоменко О.М. и Цинцадзе Д.А. дали ценные советы участникам встречи по обучению и трудоустройству после обучения в магистратуре.