Приглашаем представителей малого и среднего бизнеса г. Севастополя на обучение по программам повышения квалификации

03/08/2015

1 июля 2015 заключен договор о сотрудничестве между Филиалом МГУ в г.Севастополе и Севастопольским Фондом поддержки субъектов предпринимательства, в рамках которого на базе отделения дополнительного образования будет организовано бесплатное обучение представителей малого и среднего бизнеса г.Севастополя по следующим программам повышения квалификации:

– «Особенности бухгалтерского учета и налогообложения предпринимательской деятельности в Российской Федерации» (96 часов)

– «Бухгалтерский учет и налогообложение с использованием программы «1С:Бухгалтерия»» (72 часа)

«Учетная политика в бухгалтерском и налоговом учете»«Теория и практика закупочной деятельности для представителей малого и среднего предпринимательства» (72 часа)

– «Особенности бизнес-планирования и предпринимательской деятельности в агропромышленном комплексе» (72 часа)

– «Особенности бизнес-планирования и предпринимательской деятельности в индустрии туризма» (72 часа)

– «Теория и практика закупочной деятельности для представителей малого и среднего предпринимательства» (48 часов)

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации образца МГУ.

Подробная информация указана в разделе дополнительного образования на сайте sev.msu.ru и на портале ДПО http://crp.sev.msu.ru.

Контактные телефоны + 79787677153; +79780972041 или +7 (8692) 48-92-78

Рабочие дни: пн.-пт. 9.00-17.00