«Особенности бухгалтерского учета и налогообложения предпринимательской деятельности в Российской Федерации»

23/11/2014

Обучение представителей малого и среднего бизнеса Севастополя на отделении дополнительного образования Филиала МГУ по программе повышения квалификации

стартует 24 ноября 2014 года в 16.00, ауд. 169

Срок обучения:с 24 ноября по 20 декабря 2014 года.

Итоговый документ: удостоверение о повышении квалификации образца МГУ имени М.В. Ломоносова.

Оплата: обучение является для предпринимателей бесплатным. Основной критерий зачисления: соответствие категориям малого и среднего бизнеса, установленным законодательством Российской Федерации.

График обучения:  понедельник — пятница с 16.00 до 19.15,

суббота с 9.00 до 16.00.

Для зачисления на учебу предоставляется следующий пакет документов:

• копия паспорта
  • копия документа об образовании (высшем или среднем профессиональном)
  • копии трудовой книжки и приказа о приеме на работу (заверенные по месту работы)
  • свидетельство о гос. регистрации юридического лица, декларация о принадлежности к малому или среднему бизнесу или свидетельство индивидуального предпринимателя
  • фото 3*4 – 1 шт.

Начало обучения по программе повышения квалификации «Бухгалтерский учет и налогообложение с использованием программы «1С: бухгалтерия»      01 декабря 2014г.

Дополнительная информация: 8692 48-9467, с 9.00 до 17.00