Открыт набор в «Ломоносовские классы»!

В рамках проекта «МГУ – школе» для учащихся 10-х классов, в филиале МГУ в г. Севастополе организованы «ЛОМОНОСОВСКИЕ КЛАССЫ» по четырём направлениям подготовки:

Данный проект направлен на поддержку и развитие академически одаренных подростков, которые проявляют активный интерес к науке и самообразованию.

Специально разработанные программы «Ломоносовских классов» предполагают углубленное изучение общеобразовательных предметов, участие школьников в научной и проектной деятельности.

Кроме специализированных предметов, в программу включены междисциплинарные занятия по латинскому языку, истории культуры, психологии и логике, социально-экономической географии.

Среди преподавателей «Ломоносовских классов» ведущие преподаватели филиала МГУ в городе Севастополе.

Узнать подробнее, посмотреть расписание и записаться можно по активной ссылке ниже:

«Ломоносовские классы»