Поздравляем с Днем знаний!

02/09/2024

Дорогие студенты, глубокоуважаемые преподаватели и коллеги!

Искренне поздравляю всех с началом нового учебного года и с Днем знаний!

Первое сентябряэто знаменательная дата. Именно этот день является волнующим стартом очередного этапа в учебной и научно — исследовательской работе, символом новых открытий и смелых планов.

Традиционно, в первую очередь, мы обращаемся к нашим первокурсникам! Дорогие ребята, Вы сделали свой выбор в пользу первого университета России, история становления и развития которого непрерывно связана с историей нашей Великой страны. Ведь «Быть всегда первым» – это действительно историческое предназначение Московского университета, как и то, что заложено в его миссии. Мы уверены, что вы — новое поколение студентов — станете достойными продолжателями славных традиций нашей Alma Mater.

Сегодня Филиал МГУ в городе Севастополе – это не просто первый Филиал Первого российского университета. Это то уникальное место, где работают высококвалифицированные профессора и доценты, старшие преподаватели и преданные общему делу люди, сочетаются глубокие традиции и самые передовые инновации в образовании и науке, опыт и молодость, единство и разнообразие.

Уважаемые коллеги, искренне благодарю каждого из вас за эффективную работу и высокие результаты вашей научной и образовательной деятельности! В условиях различных внешних вызовов вы делаете очень многое и порой даже невозможное.

Уважаемые коллеги, дорогие студенты! Примите мои искренние поздравления с Днем Знаний! Пусть новый учебный год станет для всех нас годом достижений, профессиональных и личных побед! Удачи, творческих успехов, неиссякаемой энергии и оптимизма!

Учитесь и работайте с удовольствием!

Директор Филиала МГУ в г. Севастополе, О.А. Шпырко.