ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Экзамены ЕГЭ Дополнительное вступительное испытание Бюджет Контракт

*На данном направлении подготовки в рамках указанных бюджетных цифр приёма предусмотрено 1 место для поступающих по квоте лиц, имеющих особое право, 1 место для поступающих по специальной квоте и 1 место для поступающих по целевой квоте.

Обучение по направлению подготовки проводится на самом высоком уровне, в духе академических традиций Московского университета. Стратегическая задача в подготовке политической элиты нового образца, как по качеству академических знаний, так и по своим ценностным ориентирам, среди которых, в первую очередь — честь, достоинство, свобода, патриотизм. Преимущества обучения : всемирно признанная квалификация (международная профессиональная сертификация), интенсивное изучение иностранных языков (английский язык 3 года и второй иностранный), перспективы карьерного роста (практика в высших органах государственной власти), школа лидерства (мастер-классы экспертов, профессиональные конференции, бизнес-чемпионаты, Школа творческого развития личности).
Руководитель образовательной программы
Специалист по учебно-методической работе
— органы государственной и муниципальной власти РФ; — коммерческие и некоммерческие организации; — научно-образовательная деятельность; — аналитические и консалтинговые центры. кандидат экономических наук, доцент кафедры теории и методологии государственного и муниципального управления факультета государственного управления МГУ имени М. В. Ломоносова, лауреат конкурса работ, способствующих решению задач Программы развития МГУ в 2016 году. заместитель начальника управления – начальник производственного отдела управления строительством Департамента капитального строительства г. Севастополя. начальник отдела формирования комфортной городской среды Управления благоустройства Департамента городского хозяйства г. Севастополя. начальник Управления благоустройства Департамента городского хозяйства г. Севастополя. заместитель директора Департамента аппарата Губернатора Правительства г. Севастополя. руководитель проекта по реализации отдельных мероприятий «Цифровая образовательная среда»