ТАВРИДА ждёт!

17/06/2024

Центром практики арт-кластера «Таврида» открыта регистрация в волонтерский корпус фестиваля молодого многонационального искусства «Таврида.АРТ»!

С 26 по 28 июля ты можешь стать частью масштабного мероприятия, которое объединит молодых деятелей культуры, искусства и творческих индустрий. Волонтеры — неразрывная часть мероприятия, и именно благодаря вам мы сможем создать незабываемую атмосферу.

Став частью команды волонтеров, ты получишь:

• Рабочий кейс для твоего портфолио и возможность общения с лидерами креативных индустрий;
  • Возможность войти в кадровый резерв Тавриды;
  • Открытый доступ к образовательным программам и мероприятиям фестиваля;
  • Уникальный мерч и корпоративное обучение с возможностью применить полученные знания на практике;
  • Волонтёрские часы на платформе ДОБРО.РФ

Основное требование для участия — быть гражданином РФ или иностранным студентом, обучающимся в российском вузе, в возрасте от 18 до 35 лет. Хочешь стать частью волонтерского корпуса фестиваля молодого искусства «Таврида.АРТ»?

Тогда регистрируйся на сайте https://tavrida.art/practice-center/volunteers, знакомься с функциональными направлениями волонтеров и подавай заявку!

Не упусти шанс посетить самое крутое событие этого лета!