Паспорт программы

“УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ОРГАНИЗАЦИИ ПО ФЕДЕРАЛЬНОМУ ЗАКОНУ ОТ 05.04.2013 №44”

Название программы Краткое описание программы Нормативная трудоемкость: общая/ аудиторная* Сроки обучения (кол-во месяцев) Стоимость обучения по программе на 2024/2025 уч. год, руб. Форма обучения
Управление закупочной деятельностью организации по федеральному закону «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 г. №44 Реализация программы направлена на изучение основных положений законодательства РФ в области организации государственных и муниципальных закупок, способы размещения заказов, специфику организации закупок с учетом отраслевых и региональных особенностей, условия и порядок заключения и исполнения государственных и муниципальных контрактов.

110/108 2 16500 очная/

очно-заочная с применением ДОТ