Студент года – 2022

04/05/2022

Финал севастопольского регионального конкурса Всероссийской национальной премии «Студент года – 2022» состоялся 29 апреля на сцене самого современного и популярного у севастопольской молодежи кинотеатра «Россия».

Экспертное жюри национальной премии выбрало победителей и лауреатов по 8 номинациям для ВУЗов Севастополя. В числе лучших студентов города-героя наград удостоены студенты Филиала МГУ в г. Севастополе:

3 степени в номинации «Председатель совета обучающихся» – Пенизова Алина, студентка 3 курса направления подготовки «Филология»;

1 степени в номинации «Спортсмен года» – Таймысханов Анзор, студент 1 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»;

1 степени в номинации «Общественник года» –  Яникова Елизавета, студентка 4 курса направления подготовки «История»;

1 степени в номинации «Студенческие медиа» – медиапроект «За мной в Крым!», шеф-редактор Федорова Мария, студентка 1 курса направления подготовки «Журналистика».

Лауреаты и победители представят свои достижения на Всероссийском этапе, который пройдет уже осенью. Поздравляем и гордимся вами!