Студенты возродили философский клуб “Логос”

23/10/2018

22 октября в филиале МГУ в г. Севастополе студенты провели презентацию философского клуба «Логос». Клуб существовал несколько лет назад, но приостановил работу – его участники окончили университет. Возродить объединение и наладить систему преемственности взялись студенты Ирина Баранова и Никита Бондаренко.

«Прекрасное начинание, молодцы, что взяли его на себя. Я уверен, что на общегородской уровень мы сделаем выход в ближайший год», – поздравил студентов директор филиала МГУ Иван Кусов.

Клуб представили учащимся и преподавателям в холле второго этажа, где провели презентацию планов объединения, а также философскую викторину с призами от партнеров.

Инициативу студентов поддержала профсоюзная организация филиала МГУ.

Клуб “Логос” открыт для новых участников. Больше о его деятельности можно узнать на странице в социальных сетях.