Студенты филиала заняли призовые места на конкурсе автолюбителей

05/11/2018

27 октября состоялся первый городской конкурс студентов-автомобилистов «Автозачетка-2018».

Учащиеся пяти вузов Севастополя соревновались в знании правил дорожного движения и показывали мастерство в фигурном вождении. Конкурсанты выполняли фигуры: змейку, гараж, парковку и финиш-базу. По результатам общего зачёта команда филиала МГУ заняла 2 место. Победу принесли студентки Екатерина Мирошник, Елена Яцуляк и Юлия Киреева.

В поддержку своей команды студенты филиала МГУ показали творческий номер и заняли 3 место. Также для конкурса создали социальный профилактический ролик о безопасности на дороге, который высоко оценили организаторы.

«Всем понравилось, и все остались довольны от атмосферы мероприятия», – поделилась впечатлениями студентка Анна Тупик.

Конкурс проходил в рамках месяца безопасности дорожного движения. Организатор – севастопольская Госавтоинспекция при поддержке Правительства города.