НОВАЯ ПРОГРАММА «ИНФОРМАТИКА И ИКТ»!

12/01/2022

На курсах довузовской подготовки открыт новый курс для учащихся 10-11 классов! Успейте записаться!

Что вас ждет:

– знакомство с профессиями, связанными с разработкой и созданием сайта, дизайнер-аниматор, специалист по защите информации;

– закрепление определенных теоретических положений учебной дисциплины в контексте практического применения;

– приобретение практических умений и навыков работы с компьютерными и программными средствами;

– овладение методикой решения аналитических задач с использованием информационных систем и технологий;

– углубленное изучение/подготовка к поступлению в вуз; самосовершенствование.

Уважаемые абитуриенты, в этом году был расширен набор ЕГЭ для поступления практически на все направления подготовки – и теперь Вы можете предоставить результаты ЕГЭ по информатике и ИКТ вместо результата по математике для поступления на направление специалитета «Фундаментальная и прикладная физика» и вместо результата по физике для поступления на направление подготовки бакалавриата «Прикладная математика и информатика». Для успешной подготовки и сдачи ЕГЭ по информатике и ИКТ Филиал МГУ в г. Севастополе открыл новый курс для учащихся старших классов!

Готовьтесь вместе с преподавателями МГУ, чтобы поступить в ВУЗ мечты!

Преподаватель курса: кандидат технических наук, доцент.

Период проведения занятий: 18.01.22 – 27.03.22

Расписание занятий по информатике и ИКТ: вторник 17:00.

Формат проведения занятий: дистанционный.

10 занятий. Занятие идет 3 академ.часа.

Скачать документы для записи и оплаты: