Команда Курс ФМ победила в конкурсе-премии «Буква А»

26/11/2019

Команда Курс ФМ победила в III общероссийском конкурсе-премии «Буква А» со специальным выпуском, посвящённым Лазаревским казармам.

В конкурсе «для пишущих про архитектуру и градостроительство» были представлены следующие номинации: «Памятники архитектуры», «Архитектура нового времени», «Городская среда» и «Благоустройство ЖКХ». Финалистами конкурса стали студенты 3 курса направления подготовки «Журналистика», а именно Юлия Митковская, Дарина Прогулова, Андрей Поляков, Екатерина Копыткова и Анастасия Вискова.

Радиовыпуск победил в номинации «Лучший материал в категории радиоформат по теме «Памятники архитектуры»». В этом радиовыпуске ребята рассказали об архитектуре и истории Лазаревских казарм, пообщались с Вадимом Вадимовичем Хапаевым, доцентом кафедры истории и международных отношений в нашем университете, и даже записали специальный репортаж.

Поздравляем команду Курс ФМ с победой и желаем успехов!

Выпуск можно прослушать здесь.