Дополнительный набор на обучение по образовательным программам высшего образования

11/08/2022

В соответствии с приказом ректора Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, Филиал МГУ в г. Севастополе объявляет дополнительный набор на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, специалитета, магистратуры на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, оставшиеся вакантными после зачисления по результатам конкурса. Дополнительный прием будет проведен в срок с 22 по 31 августа 2022 года по следующему графику:

• для поступающих на первый курс на обучение по программам бакалавриата и специалитета:
    • прием документов будет проходить с 22 по 29 августа 2022 года, дополнительные вступительные испытания (ДВИ) профильной и творческой направленности будут проведены 30 августа 2022 года;
  • для поступающих на первый курс на обучение по программам магистратуры:
    • прием документов будет проходить с 22 по 29 августа 2022 года, вступительные испытания будут проведены 30 августа 2022 года – для образовательных программ, при поступлении на которые проводится одно вступительное испытание;
    • прием документов будет проходить с 22 по 28 августа 2022 года, вступительные испытания будут проведены 29 и 30 августа 2022 года – для образовательных программ, при поступлении на которые проводится два вступительных испытания.

Абитуриентам, участвовавшим в основном конкурсном наборе, по решению Центральной приемной комиссии МГУ, планируется засчитывать результаты, полученные по соответствующим вступительным испытаниям, проводимым МГУ в 2022 году.