День открытых дверей в МГУ

27/03/2023

26 марта состоялся День открытых дверей в Москве в Главном здании и на факультетах Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

Открыл встречу с абитуриентами ректор МГУ, академик Виктор Антонович Садовничий.

Участники мероприятия могли познакомиться с направлениями подготовки, условиями поступления и обучения в филиале МГУ в г. Севастополе на специальном информационном стенде. Консультацию для абитуриентов провели: директор филиала МГУ в г. Севастополе, кандидат физико-математических наук Ольга Алексеевна Шпырко, специалист по учебно-методической работе Арсений Сергеевич Старков и студенты Владимир Воронец (3 курс направления подготовки «Прикладная математика и информатика») и Александр Кавер (3 курс специалитета «Фундаментальная и прикладная физика»).

В Севастополе в филиале МГУ День открытых дверей для абитуриентов состоится в очном формате воскресенье, 9 апреля. Начало в 10.30.