31 апреля 2021 года начинается бесплатный образовательный курс«Фабрика предпринимательства. Старт».

19/03/2021

Студентов филиала МГУ в городе Севастополе приглашают принять участие в бесплатном образовательном курсе «Фабрика предпринимательства. Старт».

Курс нацелен на освоение обучающимися основ предпринимательства и управления бизнесом, обеспечивает теоретическое и практическое изучение материала, групповую и индивидуальную работу участников. Итогом обучения является создание и представление собственного бизнес-проекта под руководством наставника. Программа обучения аккредитована Министерством экономического развития Российской Федерации. Проходит в формате очно и онлайн в соотношении 50 на 50.

Инициаторами мероприятия выступают: Центр «Мой бизнес» города Севастополь, Фонд поддержки и развития бизнеса «Фабрика предпринимательства», при поддержке Правительства г. Севастополя.

Ключевым преимуществом Программы является предоставление реальной возможности в освоении новых компетенций; прямой диалог с ведущими         бизнес-лидерами страны и экспертами в различных профессиональных областях. В конце курса участники подготовят свои проекты и презентации, а также получат возможность податься на конкурс­грант от центра «Мой бизнес», с возможностью получить приз 300 тысяч рублей. Общее количество участников – 100 человек.

Для участия нужно заполнить заявку по онлайн форме, а также предоставить печатный экземпляр заявки на свою кафедру.