Встреча с учащимися выпускных классов ГБОУ г. Севастополя Гимназия №1 имени А. С. Пушкина

07/04/2023

6 апреля 2023 г. в Севастопольской Гимназии № 1 имени А. С. Пушкина прошла профориентационная встреча с учащимися выпускных классов.  Доцент кафедры экономики Ирина Николаевна Кулинич рассказала о становлении и развитии в Севастополе Первого филиала Первого российского университета, участии профессоров и доцентов Московского государственного университета в реализации образовательных программ в Филиале МГУ им. М.В. Ломоносова в г. Севастополе. Учащиеся были ознакомлены с направлениями подготовки, с особенностями проведения вступительной кампании 2023 года, проинформированы о возможности не только получить образование, но и развить творческие, организационные способности,  активно участвовать в научных мероприятиях, пробовать свои силы в российских и международных конкурсах и олимпиадах.

Выражаем благодарность заместителю директора Гимназии № 1 имени А. С. Пушкина по учебно-воспитательной работе Макренюк Ольге Анатольевне за всестороннюю помощь в организации встречи со школьниками.