Встреча с учащимися 10-11-х классов ГБОУ СОШ №48 г. Севастополя

13/02/2023

08.02.2023г., в День российской науки, сотрудники кафедры экономики: к.э.н., доцент Савичева Е.Ю., к.э.н., старший преподаватель Павлюк В.П. – в рамках профориентационной работы провели встречу с учащимися 10-11-х классов ГБОУ СОШ №48 г. Севастополя.

Будущие абитуриенты были ознакомлены с существующими в филиале МГУ им. М.В. Ломоносова в г. Севастополе направлениями подготовки, с особенностями проведения вступительной кампании 2023 года.

С целью повышения интереса к российской науке, а также с целью повышения осведомленности школьников о российской экономической модели развития к.э.н., доцент Савичева Е.Ю. выступила с докладом «Анализ текущей экономической ситуации в России».

Савичева Е.Ю., Павлюк В.П. выражают благодарность сотрудникам ГБОУ СОШ №48, в особенности заместителю директора образовательного учреждения Дуженковой Е.В., за всестороннюю помощь в налаживании сотрудничества между филиалом МГУ им. М.В. Ломоносова в г. Севастополе и ГБОУ СОШ №48 с целью реализации преемственности школьного и вузовского образования.