Всероссийский проект по поддержке молодых ученых и талантливой молодежи «Менделеевская карта»

30/08/2023

«Менделеевская карта» это масштабная программа, которая даст участникам новые возможности для занятий профессиональной деятельностью, скидки на дополнительное образование и проведение досуга, доступ к различным электронным сервисам, льготное участие в выставках и конференциях, скидки в торговых сетях и аптеках, кафе и ресторанах, спортивных центрах, учреждениях культуры и досуга.

Проект направлен на поддержку и поощрение одаренных школьников, студентов профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования победителей и призеров предметных олимпиад национального и международного уровней, аспирантов и молодых ученых до 35 лет. Инициаторы проекта –  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при поддержке Министерства науки и высшего образования, а также Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах при Президенте Российской Федерации по науке и образованию.

Подробную информацию о правилах и требованиях к участникам проекта можно увидеть на сайте проекта МОЯМКРФ.