УСПЕЙ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ В ЗИМНИЙ ЛАГЕРЬ

21/12/2022

Совсем скоро наступит период сессии. Но это не повод отчаиваться, ведь сразу за ней следуют каникулы! Чтобы провести их насыщенно и ярко, предлагаем вам отправиться в зимний лагерь МГУ вместе с нами.

Продлевается приём заявлений для студентов МГУ в два лагеря, расположенных в Московской области:

Красновидово — пансионат на берегу Можайского водохранилища;
Университетский — лагерь в Одинцовском районе.

Даты заездов:
1 смена – с 26 января по 31 января
2 смена – с 1 февраля по 6 февраля

Какие условия нужны для получения путёвки в зимний лагерь и что нужно об этом знать?

1. Для получения бесплатной путёвки студенту необходимо обучаться на бюджетной форме. Подтвердить этот факт можно справкой из учебного отдела.

2. Необходимо заполнить прикреплённое к посту заявление “Получение путёвки в лагерь МГУ”. Также при наличии, указать достижения в учёбе, науке, во внеучебной деятельности. Обращаем ваше внимание на то, что в самом заявлении на месте факультета пишем “Севастополь”, № проф. билета не указываем.

3. Студентам, которые поедут в лагерь, необходимо будет оформить страховку, стоимость которой составляет приблизительно 150 рублей.

4. Проезд оплачивается студентом самостоятельно вне зависимости от формы обучения.

Кому отдается приоритет в получении путёвки на спортивно-оздоровительную спартакиаду?
– Тем, кто не был в лагере МГУ или был, но не более 1 раза;

– Тем, кто состоит в Студенческом профсоюзе;

– Тем, кто имеет хорошую и отличную успеваемость, достижения в учёбе, науке, во внеучебной деятельности.

СРОКИ ПРИЁМА ЗАЯВЛЕНИЙ: до 25 декабря.
Отсканированные заявления, информацию о форме обучения, дополнительные материалы в виде ваших достижений высылайте Анжелике Литягиной (https://vk.com/lika.lityagina) — председателю Студенческого профсоюза, а также обращайтесь по всем вопросам или уточняйте информацию в комментариях под этим постом.

Проведите каникулы незабываемо!