Тестовый доступ к ЭБС «Университетская библиотека онлайн»

10/09/2021

Уважаемые читатели! С 8 сентября по 7 декабря 2021 года открыт тестовый доступ к электронно-библиотечной системе «Университетская библиотека онлайн».

ЭБС «Университетская библиотека онлайн» предоставляет пользователям одну из крупнейших в стране специализированных баз данных научно-образовательных ресурсов, которая предназначена для информационного обеспечения образовательного процесса учебной и научной литературой и соответствует всем требованиям ФГОС 3++.

Академическая базовая коллекция сформирована из широких источников учебной и научной литературы и включает в себя  электронные книги и учебники,  научную периодику (Журналы ВАК), произведения научной классики и др. по естественным, социальным и гуманитарным наукам.

Тестовый доступ к ЭБС осуществляется с любого компьютера Филиала МГУ в г. Севастополе, адрес сайта www.biblioclub.ru.

Предлагаем преподавателям ознакомиться с наполнением ЭБС и оценить контент с точки зрения использования в учебном процессе.