Студенты-экономисты стали призерами Универсиады Южного главного управления Банка России

11/07/2022

7 июля 2022 года в Отделении по г. Севастополь Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации состоялось торжественное награждение команды студентов филиала МГУ в г.Севастополе – призеров II Межрегиональной Универсиады Южного главного управления Банка России.

В первом туре принимали участие 38 команд Южного федерального округа. В финал Универсиады, кроме наших студентов,  вышли представители 7 ВУЗов из Краснодара, Волгограда, Владикавказа.

Наша команда в составе Александра Гасиловского , Марии Чубарь, Сайде Авамилевой, Марии Лукьяновой, Анастасии Михайловой, Ирины Ткаченко, Анны Шестерненковой заняла 3 место.  Студентам вручены дипломы и благодарственные письма.

Наставник команды – Анна Владиславовна Заплава. Координатор – Ирина Николаевна Кулинич

И.о. управляющего Отделением по г. Севастополь Южного  главного управления  Банка России Ю.А. Соломенник: Поздравляю участников с достижением высоких результатов! Ваша команда участвовала впервые, но смогла обойти опытных соперников. Надеюсь, что участие в последующих Универсиадах будет успешным!

Руководитель направления подготовки Экономика И.Н. Кулинич: При выполнении конкурсных заданий продемонстрирована глубокая теоретическая подготовка, слаженная командная работа, воля к победе. Опыт подготовки и участия в таких соревнованиях будет полезным навыком и в учебном процессе, и в последующей профессиональной деятельности.

Поздравляем призеров Универсиады Южного главного управления Банка России, желаем дальнейших успехов!