Регистрация на конференцию «Менеджмент Будущего» открыта!

25/07/2024

«Менеджмент Будущего» — это площадка для взаимодействия талантливых студентов и ведущих российских компаний с перспективой формирования нового поколения топ-менеджеров, экономических и технических специалистов. Уже более 10 лет конференция организуется Высшей школой менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета, ежегодно привлекая к участию топовые компании страны: «ВТБ», BIOCAD, «Северсталь», VK, «Газпром нефть» и другие.

В 2024 году Конференция примет более 100 студентов со всей России на площадке современного загородного кампуса СПбГУ «Михайловская Дача». Участникам будут возмещены расходы на транспорт и проживание. Также для всех студентов и выпускников, участвующих в отборе, будет предоставлена возможность подключиться к отдельным мероприятиям Конференции онлайн.

В отборе могут участвовать студенты 3–4 курсов бакалавриата, 4-6 курсов специалитета, 1-2 курсов магистратуры и выпускники 2022-2024 годов любых специальностей и направлений. Главное — это активная жизненная позиция, коммуникабельность и опыт как в профессиональной, так и во внеучебной деятельности.

Участие в Конференции — это отличная возможность побывать на мероприятии всероссийского масштаба, завести знакомства с талантливыми и амбициозными единомышленниками, пообщаться с первыми лицами ведущих российских компаний и получить заветное предложение о работе.

Узнать подробнее о том, как прошла Конференция прошлого года, вы можете, просмотрев короткие видеоролики с итогами.

Как принять участие: До 31 июля включительно заполняйте анкету по ссылке или в нашей группе в ВК; После заполнения анкеты пройдите скрининг резюме, тестирование и видеоинтервью; Получите приглашение к участию в конференции «Менеджмент Будущего».  Больше об этапах отбора читайте на сайте или в нашей группе в ВК.

До встречи на Конференции!