Открыт набор на III цикл подготовительных курсов!

22/03/2022

Внимание абитуриентам!
Открыт набор в группы подготовительных курсов Филиала МГУ в г.Севастополе!

Учебно-научный центр Филиала МГУ в г. Севастополе приглашает на

КУРСЫ ДОВУЗОВСКОЙ ПОДГОТОВКИ!

Готовьтесь с преподавателями МГУ, чтобы поступить в ВУЗ мечты!

Впереди последний – третий цикл подготовительных курсов.
Вас ждут интересные темы и новые открытия, эффективная подготовка!

Третий цикл – это “финишная прямая” перед поступлением: разбор самых важных и сложных тем.

Курсы довузовской подготовки Филиала МГУ в г. Севастополе позволят фундаментально и эффективно подготовиться к сдаче дополнительного вступительного испытания МГУ и ЕГЭ, расширить свои знания и компетенции, показать высокий результат обучения, создать необходимый психологический настрой и получить профессиональные рекомендации от преподавателей МГУ!

Обучение проходит в дистанционном формате на платформе поддержки образовательного процесса Филиала МГУ в Севастополе в форме видеоконференций в режиме реального времени.

Обучение начинается с 4 апреля 2022 года.

Занятия по каждому предмету проходят раз или два раза в неделю. Каждый предмет -30 академических часов. Занятия проводят преподаватели МГУ (Москва) и Филиала МГУ (Севастополь).

По желанию, можно выбрать одну или несколько дисциплин:

• информатика и ИКТ,
  • обществознание,
  • математика,
  • физика,
  • английский язык,
  • история,
  • русский язык/ЕГЭ,
  • литература,
  • биология,
  • география,
  • ВИТН (внутреннее испытание творческой направленности МГУ для поступления на направление Журналистика).

По результатам подготовки абитуриенты получают:
– систематизацию школьных знаний;
– проработку заданий ЕГЭ и ДВИ;
– уверенность в своих знаниях на вступительных экзаменах;
– профессиональные консультации от профессоров и преподавателей Московского университета.

Стоимость зависит от количества выбранных предметов: при выборе двух или трех дисциплин Вы получаете скидку.
Для записи на подготовительные курсы пишите на адрес электронной почты: kdp@sev.msu.ru или kursymsu@sev.msu.ru
Скачать документы для записи и оплаты можно в разделе сайта «Довузовская подготовка»: https://sev.msu.ru/dovuzovskaja-podgotovka-filiala-mgu/
Формирование групп идет до 4 апреля 2022 года. Успейте записаться!

Поступай правильно: будь всегда первым!