Онлайн-встреча с директорами школ Генического района Херсонской области

13/04/2023

В рамках проекта «МГУ школе» при активном содействии и.о. министра образования и науки Херсонской области Алексея Сергеевича Галченкова 12 апреля 2023 г. состоялась онлайн-встреча руководителей трёх подразделений филиала МГУ в г. Севастополе с директорами школ Генического района Херсонской области.
От Филиала на встрече присутствовали заместитель директора по учебной работе Любовь Ивановна Теплова, заведующая отделением дополнительного образования Ольга Владимировна Правдюк и руководитель учебно-научного центра Юлия Михайловна Дрозденко. В видеоконференции приняли участие 20 директоров школ Генического района Херсонской области.
В ходе встречи был выстроен маршрут дальнейшего продуктивного взаимодействия в рамках профориентационной работы, курсов довузовской подготовки, профессионального образования: повышения квалификации и профессиональной переподготовки.
По итогу диалога, начальник отдела по работе с образовательными учреждениями Генического муниципального округа Людмила Михайловна Ковтун и директора школ в лице директора ГБОУ Херсонской области «Геническая школа № 3 Генического муниципального округа» Ольга Николаевна Карпенко отметили своевременность, востребованность и готовность к двустороннему сотрудничеству.