Меры по предупреждению коронавирусной инфекции

16/03/2020

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, вызванной распространением в мире новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), и с применяемыми в Российской Федерации мерами по противодействию распространению заболевания, для обеспечения безопасности сотрудников и студентов филиала МГУ в г. Севастополе администрация университета настоятельно рекомендует:

— строго соблюдать меры личной гигиены: чаще мыть руки с мылом, в том числе каждый раз после пребывания на улице; не прикасаться руками к лицу, находясь вне дома; пользоваться антисептиками для рук на спиртовой основе; дезинфицировать поверхность мобильного телефона, другой техники и предметов обихода, которые регулярно используются, особенно, вне дома;

— при любых недомоганиях, схожих с симптомами респираторных вирусных заболеваний, обращаться за помощью в медицинский кабинет спортивно-оздоровительного комплекса филиала МГУ в г. Севастополе.

Медицинский кабинет в СОКе работает с 7:00 до 22:00 часов ежедневно.

Обращаем ваше внимание на то, что гостевое посещение общежития филиала МГУ в г. Севастополе временно приостановлено.

Также отменены все массовые и публичные мероприятия на территории филиала до особого распоряжения.