Об организации дополнительного приема в филиал МГУ в г. Севастополе

30/07/2019

Филиал МГУ им. М. В. Ломоносова в г. Севастополе проводит дополнительный прием на первый курс на обучение по программам бакалавриата на конкурсной основе по результатам вступительных испытаний (ЕГЭ и проводимых МГУ дополнительных вступительных испытаний), контрольными цифрами, структурой и порядком приема в МГУ имени М. В. Ломоносова.

Дополнительный прием проводится с 24 по 31 августа.
Прием документов осуществляется с 24 по 29 августа.
Дополнительные вступительные испытания профильной и творческой направленности проводятся в централизованном порядке 30 августа в 10:00 по московскому времени.

По решению центральной приемной комиссии МГУ на основании представлений приемных комиссий факультетов (филиалов) предоставляется возможность засчитывать результаты, полученные абитуриентами по соответствующим вступительным испытаниям, проводимым МГУ в 2019 г.