Новогодняя ночь в студенческом общежитии

21/12/2022

Для студентов, проживающих в студенческом общежитии филиала МГУ в г. Севастополе, приказом директора № 346 от 16.12.2022 г. введен особый режим в новогоднюю ночь.

В период с 18:00 31 января 2022 года до 14:00 01 января 2023 года возможно посещение общежития гостями в количестве не более 2 человек из числа студентов филиала, родителей, супругов.

Для этого необходимо:
1) до 26 декабря подать заявление о посещении (форма прикреплена ниже) с указанием паспортных данных гостей, согласием соседей по комнате (заявление подается лично в каб. 221, сканы и электронные письма не принимаются);

2) получить согласование дирекции (копию поданного заявления с визой «согласовано» для предъявления на входе в общежитие;

3) предупредить гостей о необходимости иметь с собой паспорт, медицинскую справку об отрицательном ПЦР-тесте (не раннее чем за 48 часов до посещения), либо действительный сертификат о вакцинации против коронавирусной инфекции;

4) подтвердить, что приглашающий несет личную ответственность за соблюдение его гостями правил внутреннего распорядка, проживания, установленных в общежитиях МГУ, противопожарных правил и требований антитеррористической безопасности и обязуется выполнять требования дежурных по общежитию и дежурных охраны.

Для несовершеннолетних студентов самостоятельный выход из общежития после 22.00 не допускается. Несовершеннолетний студент в новогоднюю ночь может покинуть общежитие исключительно в сопровождении родителей, оставивших соответствующее заявление дежурному по общежитию.

В иное время, праздничные дни и дни экзаменационной сессии студенческое общежитие функционирует согласно обычному режиму работы в соответствии с правилами внутреннего распорядка.

Территория кампуса филиала будет закрыта для въезда/выезда транспортных средств с 31 декабря 2022 года по 09 января 2023 года.

Использование пиротехнических изделий категорически запрещено.

Скачать форму заявления