Как подать заявление о зачислении?

20/08/2020

Для зачисления в Севастопольский филиал МГУ  поступающий подает заявление о согласии на зачисление. Без данного заявления абитуриенты не могут быть зачислены!

СОГЛАСИЕ:

В личном кабинете Веб-анкеты вам необходимо выбрать заявление, отправленное на желаемое отделение и форму обучения, нажать кнопку «Действия» — «Отправить согласие». Если вы отправляли единое заявление, то окно выбора отделения откроется при отправке согласия.

Согласие может быть отправлено только на одно направление подготовки и форму обучения в МГУ (как если бы вы положили в личное дело оригинал аттестата), поэтому если согласие не отправляется, нужно отозвать ранее поданное.

Отозвать согласие можно по аналогичной схеме — вместо «Добавить…» у вас будет кнопка «Отозвать согласие».

Прием заявлений о согласии на зачисление осуществляется только через функцию подачи согласия в электронной информационной системе webanketa.msu.ru. Заявления о согласии на зачисление, поданные иным способом, не рассматриваются.