Городской Конкурс социальной рекламы «Берегите воду!»

23/10/2020

Дорогие студенты, сотрудники Филиала!

Приглашаем вас принять участие в городском конкурсе социальной рекламы

«Берегите воду!»

Конкурс проводится по инициативе Губернатора г. Севастополя М.В. Развожаева.

Цель мероприятия – привлечь внимание населения к проблемам нехватки и бережному отношению к водным ресурсам и бытовым утечкам воды города Севастополя.

Информация о результатах Конкурса публикуется в средствах массовой информации, а также в сети Интернет, в том числе, на официальных сайтах Организаторов и членов Оргкомитета Конкурса.

Участниками городского Конкурса социальной рекламы могут быть: общественные объединения и организации, творческие коллективы, образовательные учреждения, молодые художники, фотографы и другие частные лица.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

– «Социальный плакат» (бумажная и электронная версии);

– «Социальная листовка» (бумажная и электронная версии);

– «Социальный видеоролик» (анимационные фильмы, телевизионные видеоролики – электронная версия);

– «Произвольный формат».

Главный приз Конкурса — трансляция видеороликов в местных средствах массовой информации, на большом экране на площади Нахимова и других плазменных панелях города. Социальные плакаты и фотографии будут представлены общественности путем размещения на специально оборудованных стендах и в сети Интернет.

Итоги подводятся отдельно по каждой номинации и оформляются в виде итогового протокола. В каждой из номинаций Конкурса определяется по одному победителю.

Победители и авторы работ, занявшие второе и третье место, награждаются дипломами.

Организаторы Конкурса:

– Законодательное Собрание города Севастополя в лице председателя Немцева В.В.

– Уполномоченный по правам человека в городе Севастополе;

– Региональное общественное добровольческое движение «Мы вместе – Севастополь»

В составе экспертного совета Конкурса –

Ольга Алексеевна Шпырко, директор Филиала Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова в городе Севастополе

Дмитрий Валерьевич Жуков, заместитель директора Филиала Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова в городе Севастополе.