Доступ к ЭБС «Университетская библиотека онлайн»

16/03/2022

Уважаемые читатели! Для Филиала МГУ в г. Севастополе открыт доступ к электронно-библиотечной системе «Университетская библиотека онлайн».

ЭБС «Университетская библиотека онлайн» –  одна из крупнейших в стране специализированных баз данных научно-образовательных ресурсов, которая предназначена для информационного обеспечения образовательного процесса и соответствует всем требованиям ФГОС 3++.

ЭБС обеспечивает доступ к наиболее востребованным материалам по всем отраслям знаний от ведущих российских издательств. Ресурс содержит научную, учебную, учебно-методическую литературу, периодические издания, справочники, словари, энциклопедии, художественную литературу. Академическая базовая коллекция включает в себя более 130 тыс. наименований электронных книг и учебников.