Бакалаврам поступающим в магистратуру МГУ

22/06/2020

Выпускники бакалавриата 2020 года, которые собираются поступать в этом году в магистратуру МГУ имени М.В. Ломоносова, могут уже сейчас подать заявление о приеме документов не дожидаясь получения диплома об окончании вуза.

Для этого в заявлении о приеме в магистратуру в информационной системе МГУ webanketa.msu.ru в блоке «Сведения о предыдущем образовании» в поле «Вид документа» необходимо выбрать – «Справка об окончании ВУЗа», в поле «Номер» указать «б/н», в поле «Название образовательного учреждения» указать «МГУ имени М.В. Ломоносова»,  ниже прикрепить рукописное заявление, составленное в свободной форме.

После получения документа об образовании необходимо будет направить его копию в приемную комиссию факультета.