Благотворительный фонд ищет PR-менеджера-волонтера

17/09/2019

Фонд «Согретое сердце» благодаря поддержке неравнодушных людей оказывает всестороннюю помощь детям с тяжелыми заболеваниями из малообеспеченных семей, детям, оставшимся без попечения родителей и детям из неблагополучных семей.
Его учредитель — выпускница ЧФ МГУ, London School of Economics and Political Science c десятилетним опытом директора по развитию Северной и Восточной Европы компаний MasterCard, TripAdvisor.

После устройства вы получите возможность быстрого карьерного роста до PR-директора с заработной платой.

Обязанности:

• Создание и управление контентом фонда с целью привлечения добровольных взносов и пожертвований на цели деятельности фонда

• Организация мероприятий для привлечения добровольных взносов и пожертвований на цели деятельности фонда

• Распространение информации о деятельности фонда через социальные сети и медиаканалы для привлечения подопечных

• Подготовка публичных и информационных материалов по направлениям деятельности фонда

Требования: высшее образование или обучение по направлению подготовки «Журналистика» в настоящий момент; высокая мотивация для социальной деятельности.

Присылайте резюме на электронную почту: mariya.lukavskaya@gmail.com