Сборник материалов III Черноморской конференции

06/06/2019

С 20 по 22 июня 2019 года в филиале МГУ в г. Севастополе состоится III Черноморская международная научно-практическая конференция МГУ «Проблемы развития технологий, государства и общества в цифровую эпоху», посвященная 20-летию Филиала. 

Цели конференции — содействие реализации положений Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию РФ от 1 марта 2018 года о приоритетности развития цифровой экономики и цифровых технологий, обмен практическим и теоретическим опытом в этой сфере представителей различных наук, решение задач современной науки, укрепление единого научно-образовательного пространства.

Заявки на участие в конференции прислали 116 ученых из Севастополя, Москвы, Санкт-Петербурга, Новороссийска, Курска, Белгорода, Тамбова, Новосибирска, Якутска, Воронежа, Пятигорска и других городов России, а также зарубежные участники из Республики Казахстан и Донецкой Народной Республики. 

Готовый сборник материалов III Черноморской международной научно-практической конференции МГУ опубликован на сайте филиала и доступен по ссылке.

X
Перейти к содержимому