Открытие нового сезона культурно-досугового центра

04/10/2021

В первый день октября дан старт в работе культурно-досугового центра Филиала МГУ в г. Севастополе.

За длительный период пандемии, в условиях ограничений на проведение массовых мероприятий, студенты соскучились по творчеству и ярким событиям, помогающим в самореализации.

«#ПереZагрузка» – так называлось мероприятие, посвященное открытию творческого сезона 2021 в культурно-досуговом центре.

С творческими номерами выступили студенты третьего курса. Анастасия Криницкая (направление подготовки «История») заворожила зал игрой  на саксофоне, а профессиональным вокалом порадовал Виталий Бакшинский (направление подготовки «Журналистика»).

В этом учебном году для студентов в центре начинают работать студия танца «Морская феерия», «школа ведущих, Event- индустрия», театральная студия «Softskills» и студия «Голос».

Руководители творческих студий выступили с презентациями, рассказали о планах работы и провели небольшие мастер-классы.

Праздничное настроение присутствующим подарили своими танцами Дмитрий и Екатерина Нестеровы – артисты севастопольского академического театра танца имени Вадима Елизарова.

Несмотря на юный возраст, уверенно, ярко и задорно исполнили свои номера гимнасты «Физкультурно-спортивного центра акробатики» под руководством тренера Виктории Сорокиной.

Ведущие Александр Середа и Юлия Шендра провели викторину и разыграли среди гостей призы – билеты на популярные спектакли в театры Севастополя.

X
Перейти к содержимому