ЗАЖГУ В МГУ! Грандиозный финал онлайн-талант-шоу – 25 января!

22/01/2021

Мы учимся в вузе, собирающим самую талантливую и умную молодежь страны, — в МГУ!

Дистанционный формат осеннего семестра и зимней сессии не помешал студентам Филиала МГУ в городе Севастополе запустить ежегодное талант-шоу «ЗАЖГУ В МГУ!».

Планировалось, что конкурс талантов продлится до середины декабря. Но по многочисленным просьбам студентов, выразившими свое желание участвовать в мероприятии, организаторы решили продлить срок приема конкурсных работ и подвести итоги 25 января – в День российского студенчества и День рождения Московского университета.

Следить за событиями талант-шоу «ЗАЖГУ В МГУ!» можно на странице ВКонтакте https://vk.com/showmsu.

Выбор победителей – двухэтапный:

• До 00 ч. 00 мин. 25 января на странице мероприятия проходит открытое голосование за трех финалистов в каждой номинации. В голосовании могут принимать участие только подписчики паблика.
  • А вот победителей в каждой номинации определит администрация филиала на очном собрании с просмотром работ финалистов в полдень, 25 января.

Имена «Звезд МГУ – 2020», подарки победителям и поощрения участникам – в Татьянин день, 25 января!