Выездное практическое мероприятие научно-философского клуба «Логос»

16/04/2021

16 апреля 2021 года прошло выездное практическое мероприятие научно-философского клуба (НФК) «Логос».

Студенты и руководители НФК «Логос» филиала МГУ в городе Севастополе Елена Горлова и Ирина Репина под руководством кандидата философских наук, доцента кафедры управления Голуба Николая Николаевича  вновь посетили среднюю общеобразовательную школу №58 с углубленным изучением общественно-экономических дисциплин имени Героя Советского Союза В.И. Колядина для публичного чтения лекций старшеклассникам.

Наши студенты выступили с докладами на темы: «Экономическое учение Карла Генриха Маркса» и «Нейромаркетинг». Будущим  выпускникам представилась возможность задать вопросы докладчикам и вступить в дискуссию с ними, продемонстрировать понимание сути материала и задать все интересующие вопросы. Наши студенты  не только отлично продемонстрировали свои знания, но и поделились с будущими выпускниками впечатлениями о жизни и учёбе в нашем университете.

Выражаем благодарность администрации школы и заместителю директора Светлане Николаевне Белецкой за приглашение и тёплый приём! И, конечно же, мы благодарим руководство нашего филиала за помощь и поддержку в организационной, профориентационной  и научной работе!

Автор статьи: Ариштович Влада