Встреча студенческого актива с дирекцией и представителем Прокуратуры

10/12/2021

9 декабря прошла встреча студенческого актива с дирекцией Филиала МГУ в г. Севастополе.

На собрании выступил старший помощник Прокурора по Нахимовскому району г. Севастополя Макаров Александр Петрович. Беседа с лидерами органов студенческого самоуправления была посвящена Дню борьбы с коррупцией и прошла в форме заинтересованного диалога.

На собрании обсудили много важного.

Полномочия председателя Студенческого совета по итогам выборов Максим Смышников передал Алине Пенизовой.

Директор Филиала Ольга Алексеевна Шпырко искренне поблагодарила Максима за приложенные усилия к формированию взаимопонимания, взаимодействия в студенческом сообществе и тесное сотрудничество с администрацией во благо развития, приумножения и бережного отношения к традициям Московского университета, пожелала, как будущему выпускнику, блестящих результатов итоговых испытаний и выразила надежду на продолжение новым созывом Студенческого совета заложенных предыдущим ориентиров современной системы взаимодействия между студентом и преподавателем, самоуправлением и администрацией.

Руководители студенческих объединений поделились предварительными итогами работы в уходящем календарном году, планами на весенний семестр нового 2022-го года. И получили предложение дирекции инициировать креативные формы празднования Татьяниного дня, Дня рождения МГУ и Дня студента 25 января.