Встреча с учениками 10 класса школы № 58 имени В.И. Колядина

28/04/2023

В последний раз в этом учебном году представители Филиала Московского государственного университета имени Михаила Васильевича Ломоносова в городе Севастополе организовали встречу с учениками 10 класса школы № 58 имени Виктора Ивановича Колядина в городе Севастополе, где ведется обучение с углубленным изучением общественно-экономических дисциплин.
27 апреля 2023 г. на встречу к школьникам пришли кандидат философских наук, доцент кафедры управления Николай Николаевич Голуб и студентка 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Нияра Сулейманова.
Представители филиала МГУ рассказали о поступлении в университет. Также, Нияра Сулейманова выступила с докладом для школьников на тему: «Деловые коммуникации в Турции», в котором рассказала о межкультурных особенностях ведения деловых переговоров.